Вета

на чали болеть соски, а щас побаливает грудь почему

Даткайым Сыдыкова

У меня всю жизнь болит грудь, с момента, как начала расти. . .и так всю жизнь больно до неё дотрагиваться, врачи ничем помочь не могут. . .кстати, когда была беременность, впервые, на время, грудь перестала болеть. . .это всё гормональное.

Ал
Александра

Перед менструацией такое может быть дня за два - три.... Еще бывает что перед М грудь будто-бы "наливается"

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну возможно беременность, это первый признак.

Ан
Анастасия

Девушка созрела.

El
Elcsandr

Оставьте в покое сиськи)))

Геннадий Солодов

может и застудила, вариантов куча..