Елена Пеганова

почему может очень сильно болеть грудь в 17 лет

КД были неделю назад болит дней 5 очень сильно при надавливании последний секс был перед пмс подскажите я незнаю что и думать

Андрей Кураев

Сексом заниматься ума хватает, а сходит к врачу нет?

Sh
Shamshod

Обычно грудь может болеть и иногда даже сильно перед КД, чтобы после.. . лучше обратитесь к маммологу.

Любовь Задорожная

А у твоей мамы, например, была мастопатия? Возможно, у тебя есть предрасположенность... у меня так было с самого начала менструаций ( Я бы обратилась к маммологу, на УЗИ. В твоем возрасте можно и нужно помимо гинеколога посетить маммолога. Удачи

Наталья Голубкова

Могут быть и проблемы молочных желез.

Юлия Зверева

нечего думать, сходите к врачу