Кристина Кадабецки

Через день после предполагаемой овуляции начала болеть грудь, очень сильно набухла и болит по бокам, до месечных еще 1,5

недели, начала замечать что температура тела стала выше, может это признаки беременности, у кого как было ?

Константинов Павел

Да, такое может быть. Но не забывайте и о том, что грудь может болеть и за 7-10 дней до менструации. Поэтому наберитесь терпения и через 2 недели, если не будет месячных, будем Вас поздравлять))))

На
Настя

яйцеклетка топает в матку неделю

Татьяна Коростелева

может живот уже вырос? собирай скорее вещи, через неделю уже рожать

Зоя Антоновская

месячные на носу

Елена Прусова

Зачатие может произойти через сутки после самой овуляции, так что еще о-очень рано!

Во второй фазе цикла температура тела становится выше (особенно это заметно по базальной температуре) . Если беременности нет, где-то за день до месячных она падает, если беременность есть, температура держится выше 37,0 до 12 недель. Так что это не показатель.

Юля

это признаки простуды. Признаки беременности ищите через 1, 5 недели, не раньше. Все остальное - ваша мнительность.