Дмитрий Попов

Почему может болеть грудь???? И немного налилась...

Особенно болят соски, и вокруг них. Месячные исключены!! ! Беременность тоже вроде не может быть.

Esen Umarov

ключевое слово ВРОДЕ

Юрий

Не могу могу понять что значит месячные исключены.... Сделайте тест и не накручивайте себя... У меня как то раз была задержка на неделю... и грудь налилась тоже и соски чесались... я думала что беременна ...но потом пришли... На самом деле часто девушки беременнеют но случается вкыидыш с месячными, а мы даже и не догадываемся об этом....

Светлана Муха

Беременность!

Наташа Соловьёва

сходи к мамологу

Ангельское

вроде?
лично у меня в беременности то что вы описали было с самого начала.

Игорь Титов

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru