Храпская Юлия

Обычно перед месячными грудь за неделю начинает болеть и очень сильно, соответственно

..Обычно перед месячными грудь за неделю начинает болеть и очень сильно, соответственно идут затем месячные. А тут и грудь не болит и месячных нет, как 2 должны

Дмитрий Грачев

тест делайте

Александр Карлин

фигня попозже будет болеть не ссы

Елена Рахмангулова

скорее всего у вас не было овуляции

Се
Сергей

сходите на узи или сдайте анализ крови на определение беременности

Аркадий Подгорный

посмотрите признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru