Георгий Мовшевич

как проверить беременность в первые 3 дня?

порвался презерватив при половом акте. сейчас выступают белые выделения у девушки

Алексей С.

белые выделения это признак инфекции. а беременность никак кроме как дождаться задержки и сделать тест, нельзя

Виталий Селиванов

Анализ крови на ХГЧ....

Ма
Марина

рано еще, в недельный срок сдай кровь на хгч, но все равно рано.

Людмила Ковалева

никак.. девушке идти вк венерологу и проверяться на ЗППП, которые ты ей припечатал..