Любовь Побат

Первый раз напился и вот уже 3 дня прошло я как сам не свой.

Кто нибудь, знает что такое? Я вообще не пьющий, на Новый Год с друзьями выпил, ну как выпил, нажрался так что ничего не помню. Вот уже 3 дня прошло, я как сам не свой хожу, в голове недостаточно ясности. Мне уже страшно. У вас было такое? Может клетки мозга еще полностью не восстановились? В интернете не нашел этому объяснения.
P.S. С друзьями раньше выпивал по праздникам ( ДР и т. п) . Но это было всего 3 раза т. к. мне 20, но такого не было.

Алла Герасимова

Алкоголь держится в организме 10 дней. Пока он в тебе играет. Больше так не пей. Да и вообще не пей. Будешь пить-загубишь своё будущее.

Михаил Калинин

вот и запомни как тебе худо и больше ни.. ни.. а сейчас выпить 5 -6 таблеток черного угля и много чистой воды.. и к утру очистится организм..

Алексей Хаперский

дня через два все в норму придет, пей воды и чая больше,

Shahzoda

да просто сам себе внушаешь что то, приболел может. все последствия после алкоголя ощущаемые уходят через сутки)