Вячеслав Соловьев

Стоит и мне еще раз ему написать или все, первые шаги сделаны? после разговора прошло 3 дня

начала общаться с одним МЧ из моего универа, ему 21, а мне 20. Начал ухаживать и все такое, ходили на свидания, цветы и все прочее. произошел первый поцелуй, и он как-то сразу после него сказал, мол “а вот теперь у тебя изменилось семейное положение“. потом еще созванивались, правда встретиться не получилось, и он просто напросто пропал. В сети его не было, не звонил, ничего. Отправила ему сообщение в соцсети, мол все в порядке, он потом прочел его, но не ответил, потом удалился из контакта, названивать я ему не стала. и я как-то забила на этого МЧ, с тех пор прошло недели 2,5 мы не общались, и тут смотрю он восстановился, и в воскресенье написала ему “привет как дела“, на что он сразу предложил встретиться, чтобы все объяснить, и решили встретиться в понедельник после учебы. Встретились, он так и толком не объяснил, почему пропал, но сказа были серьезные проблемы, которые не касаются меня, и что все это время он боялся написать мне, и удивлен, почему я ему вдруг написала. Ну я ответила, что хотела поинтересоваться его делами, как он и вообще может что-то случилось. И в конце разговора, он поцеловал в щечку и сказал “ты не против продолжить втстречаться? я позвоню на неделе, встретимся“. Я так кивнула и ушла, но правда ни вчера, ни сегодня он не писал мне. Как вы думаете не стоит ничего ждать от мч?

Dima

мне кажется что он просто сначала поторопился с этапами а потом осознал ошибку удалив из друзей вк. потом он понял что без тебя не может (разобрался в своих чувствах) а теперь снова готов с тобой продолжать встречаться