Юр
Юрий

Стоит ли сделать первый шаг к знакомству?

На меня смотрит один парень. Вы с ним лично не знакомы, но в лицо друг друга узнать можем. Так вот, мне уже даже подруги говорят, что он смотрит на меня с интересом. Я и сама ловлю его взгляды, а иногда пройду мимо, в упор не видит. Я как то повернулась назад, смотрю он смотрит. Второй раз повернулась, опять то же. Как то проходил мимо и в глаза смотрел.

Та

Обязательно

Vlad Shklyarenko

делай второй

Бауыржан

Да, стоит!

Евгения

Конечно, стоит.

Юлия Тазихина

Скорее всего, смотрит для того, чтобы показать его заинтересованность в тебе. Возможно, он хочет, чтобы ты сделала первый шаг, думая о том, что, если бы сделал первый шаг он, то получил бы отказ, чего бы ему и не хотелось.
Подумай, здесь есть разные варианты : )

Ко
Константин

сам должен сделать

ДА
Дарья Андреева

Я всегда делала первые шаги.