Елена Мишина

После первого секса немного болит низ живота, есть ощущение тяги. И кровь идет немножко. После секса прошло 3 дня.

Хотелось бы узнать долго ли такое может продолжаться? Стоит ли из-за этого так сильно переживать? Были такие у кого было так же? И плохо ли это?
Подскажите.
Спасибо.

Ел
Елена

Это не очень хорошо, возможно бактериальный вагинит, надо сдать мазок, и вообще надо проверить партнера, может он болеет чем