Галина Саратовцева

идет кровь и болит низ живота, усталость и крови не как обычно много

до похода к геникологу 2 дня, за это время ничего плохого не сможет произойти с зародышем?

Начало тошнить немного, выпила но ШПУ не помогло

Татьяна Могилевцева

Если есть беременность вызывайте скорую. Вас должны положить на сохранение. А на счет малыша нужно знать хотябы срок

Любовь Лутошкина

кроме выкидыша ничего не может произойти) )
вызывайте скорую

Денис Петрунин

Почему два дня? Если кровотечение на ранних сроках беременности вас должен принять любой гинеколог вашей консультации и решить вопрос о госпитализации. Также и в стационаре не могут отказать если закровили вечером или ночью. Срочно в консультацию!

Наталия Ильина

вы тесты делали, хгч сдавали? может это просто обычные месячные, а вы панику разводите!

Виталий Куликов

Может.. . надо ложиться на сохранение..

Юлия Фёдорова

Если вы беременны, то звоните своему врачу, если нет возможности, то вызывайте скорую, вас положат на сохранение.

Ок
Оксана

Срочно вызывайте скорую у вас просто кровотечение, может начаться анемия, зачем ждать гинеколога.

Николай Кротков

с зародышем.... а ты уверена что беременность есть?

Евгений Воронцов

Скорую вызывай !