Тесса Иш

Идет кровь с одного места, болит низ живота, что делать? Помогите, мне плохо

Это не месячные. К тому же уже больше недели моча имеет осень неприятный запах. Походу у меня там воспалительные процессы идут. А сегодня с утра пошла кровь с одного места и это точно не месячные. Записалась ко врачу на понедельник. Сейчас время 20:30 и пол часа назад стало резко плохо, слабость, немного закруглилась голова. Подумала, что от потери крови стало плохо, но кровь идет не слишком сильно. Сейчас полегчало, но низ живота болит. Боюсь что мне опять станет плохо, если не худе. Температуру мерила, 36,4 что делать?

Ольга Гуркина

Моча не темная?

Сергей Серов

К ГИНЕКОЛОГУ СРОЧНО!!!

Елена Замотаева

К врачу срочно!!!

Андрей Борзов

Хотите напугаю? Опухоль кровоточит. Скорую вызови.

Арина Бибикова

"Скорую" вызови, впереди выходные, вдруг хуже станет!

Anna

Может быть кровотечение матки. Скорую! если конечно не хочешь остаться бесплодной. Это тебе сейчас одну ночь пережить, а потом без детей остаться?

Маргарита Басенко

Скорую нужно вызывать при сильном кровотечении. Если не сильное то самой к гинекологу на следующий день. Если болит то явно какие-то проблемы. Ничего больть не должно.

Сергей Бритов

от маточного кровотечения помирают.. не догадываешься об этом? голова кружится от того что анемия уже грянула.. в скорую звони, скажи что маточное кровотечение.. увезут в бсмп.. если успеют, то спасут