Админ

Как прошли эти 3 дня... ( Здоровье )

Мне 12 лет..
1 День я ходила целый день и меня тошнило..Усталость.
2 День были судороги ( Когда лежишь,тебе ужасно холодно,и ты не можешь спокойно полежать,крутишься..)
3 День ( Сегодня ) У меня болит что-то справа ниже ребер,Недалеко от пупка..Что со мной?( ( Целый день болит,но я терплю еще как..)

Юлия Хавроничева

Об этом надо сказаь маме.

Светлана Чеботарева

Да ты пиздец, как моя бабка...

Марина Сергеева

У меня всё лето такое было .. мне 11 лет. Перестал об этом думать всё прошло.. . или самовнушение либо нервы. а может что нибудь с головой! Сделай томографию ренген..