Александр

Парень кончил на живот и обтёрся об клитор. Можно ли забеременеть? Прошло 3 дня.

Анастасия Балыбина

дай бог тебе не забеременнить. не хватало ещё такой дуре ребёнка ростить.

Real Man

Если они бегают хорошо, то запросто)))

Андрей Смирнов

Все в норме не беспокойся

Эльдар

слишком долгий путь предстояло бы сперматозоидам преодолеть чтобы ты смогла забеременеть))) а они этот путь даже не знают
ну или в противном случае это будет уникальнейшая история зачатия и у тебя родится вундеркинд! )
а сперматозоиды так сказать живые только в течении трех часов
так что все нормально, не волнуйся
но не забывай подмываться после каждого ПА
удачи тебе!

Надежда Ильина

А сразу принять меры, а не думать спустя 3 дня слабо? Еще как можешь. Надеюсь твой ребенок не будет таким дебилом.

Лебедева Надежда

еще до наступления оргазма у ужчины выделяется сперма, поэтому вероятность зачатия есть

Лена Игошина

Не подставляйся, тогда не будет нежелательных детей. Навряд-ли парень особо думает о предохранении ( тем более даже небольшая попавшая "капля" может стать причиной беременности.