Коста Карасев

Помогите!! ! В меня неачено кончил парень, что делать не хочу забеременеть

Илюха Попов

судя по написанному вопросу, точно рано беременеть. если это произошло не давно, засунь туда маленький, размером с вагинальную свечку, кусочек мыла, а впредь будь аккуратнее

Сандра Олефинова

купи мозг сначала троль

Евгения Малова

Постинор тебе в помощь (в аптеке продают) специально для таких, как ты.

Сергей

трахаться умеешь, а предохраняться нет?

Юлия Барановская

Не переживай, Ипполит, скорее всего беременности у тебя не будет

An
Andrei

Девушка, сходите к гинекологу. Не смущайтесь, это выглядит глупо. Ровно как и смущаться честно отвечать любому другому врачу. Не суйте мыло и не ешьте постинор, от первого может развиться дизбактериоз с которым побежите уже к гинекологу сами, а после второго- это как удар по своему организму таблеткой чтоб не забеременел. Ещё не поздно, просто сходите к бесплатному (в молодёжную консультацию) или платному (ну найдите штукарь) доктору, и всё у него про предохранение выспросите.
И больше не общайтесь с дурачком, который не умеет употреблять презервативы по назначению. Не пришлось бы вам ещё лечиться от него.