Сайфулло Насридинов

Почему запахи еды не всегда и не для всех приятны?

Анна Платонова

я вообще не люблю, когда едой воняет на работе или дома, едой должно пахнуть в местах питания, магазинах и то.... иногда зайдешь в продуктовый магазин, а там такой шмон курами-гриль, за минуту прованиваешься вусмерть!!!! когда дома готовлю, открываю все, что можно и проветриваю.

Анна Степанова

Потому что, люди инвидуальны.

Ирина Игонина

Это очень общий вопрос. Тут писать и писать, чтоб объяснить все причины и следствия физиологических и биохимических процессов, которые влияют на восприятие вкуса, причём у идеально здорово человека.

Алексей Мартыненко

Потому, что на вкус и цвет товарища нет. Я вчера варила идеального барашка - для меня аромат! А для кого-то вонь.

Татьяна Науменко

Потому что некоторые плохо готовят.

Виктория Войткив

потому что не вся еда всем приятна

Энвер Джапаров

Это очень общий вопрос.

Оксана

когда сельдью воняет - вам нравится? или когда в общепите запах пережаренного масла и после того как там посидишь - весь воняешь