Володина Елена

Почему нельзя играть с едой?

Юлия Максимова

Какой смысл Вы вложили в слово "играть"? Еда-фьюжн? - Отлично. А вот кидать друг в друга едой - мерзко.

Светлана Яганина

потому-что хлеб насущный каждый день людям Бог дает. и с этим хлебом не надо кривляться

Святуся Смирнова

ЕДА - ЭТО ЖИЗНЬ!
Это священное понятие для человека, требующего подобающего отношения.
В старые времена в семьях за столом кушали МОЛЧА. .
Моя бабушка учила меня подбирать случайно упавшие крошки хлеба, чтобы не наступить ногой.

Владимир Гагарин

Не знаю каким образом можно играть с едой, но в детстве мне говорили, что этого делать нельзя, т. к. еду нам даёт бог. Особенно строго в садике относились к детям, которые мяли хлеб просто так.

Федя Вася

играй. только если купил на свои заработанные деньги

Светлана Юдович

С деньгами нельзя, с едой - можно.

Ирина Чернюх

А во что это с ней играешь?

Игорь Игоревич

да просто совестно играть с едой, когда миллионы на планете голодают!!!

Ольга Мамышева

подавиться можно

Anton Bezverkhy

Потому что её ЕДЯТ.