Дина Кочорова

Кошки не едят. При запахе еды у них рвотный рефлекс. Что это может быть?

У всех трех кошек один симптом. Одна большая беременная, кожа да кости. загуляла, пропадала где то, очень тощая. Кушать не хочет. Воды немножко пьют. Молоко им кормлю теплое с маслом через шприц. Что это может значить? Почему рвотный рефлекс?

К чему писать тут бред, если вас по человечески спрашивают?

у моих нет рвоты вообще
рвотный рекфлекс, но ничего не выходит

Станислав Романов

По логике - если у всех кошек один и тот же симптом, к тому же одна кошка шлялась неизвестно где - это вирусная инфекция. А какая и чем лечить - надо сдать анализы, и вообще показать кошек врачу.

Юлия Алимханова

а кошки вообще не едят.. их не кормят.. где вы видели чтобы кошек кормили?

Мария

ой дорогая оленька, пахнет чумкой (панлекопенией), у моих двоих кота и кошки тоже рвота была, желтого цвета, через 1,5 суток они скончались.... поите марганцвкой, стакан на взрослую кошку.... поите в любом случае, даже если это просто отравление, будьте бдительны, и ко врачу.

Геннадий

к ветеринару сходите)

Фаина Эдильбаева

ветеринар вам нужен

Лё
Лёня

безолаберность!!!! фу!!!! сами виноваты