Соня Кошка

Почему за рулём так много пьяных-мажоров-уродов-дебилов..??

Mihail

Мало порядка и вседозволенность. За деньги можно сейчас все. Даже Родину-мать продать и купить.

Джордж Маврин

потому что законы пишут их тупые-пьяные-уроды родители.

Марат Ахмеров

Исполнительная власть плохо работает, ведь нужно наказывать всех, а не выгораживать тех, у кого бабла навалом

Илья Гудков

потому что бог дал денег, а про ум забыл

Эдвард Гладкий

Потому, что штрафы маленькие это во первых, нужно чтоб штраф был евро так 500 и лишение прав лет на пять. Можно еще поощрять людей которые видят скажем пьяного за рулем и сразу сообщают госавтоинспекции и получают за это те же 500 евро, как это делается в Англии.

Дмитрий Новоторцев

Причина во всех наших бедах одна - всеобъемлюющая, официальная, лелеемая и ревностно охраняемая государством ее величество -КОРРУПЦИЯ. Можно сколько угодно ужесточать наказания (штрафы. лишения прав, конфискация и т. д. ) - ничто работать не будет, если можно откупиться.

Катерина Д

Потому что законы неидеальные.

Нур Алмаматов

естественный отбор в искусственных условиях

Елена Бонопарт

Вы сами ответили на свой вопрос, собственно.