Иванова Мария

Елена Малышева по первому сказала что продукты ГМО абсолютно безвредны. А мы - то зря переживали, правда?

Анатолий

Все ответы на этот вопрос еще раз убедили меня в том, что наш народ, в массе своей, глуп. Мракобесие неистребимо. И умные, грамотные люди в нашей стране - исключение. А Малышева права.

Ирина

Она совершенно права. Никто не доказал обратного !

Андрей Коровкин

продукты ГМО - вредны для здоровья!
Ваша Малышева.. . идиотка купленная

Yursan Dorishes

Ну если Малышева сказала. то ясен пень...

Людмила Порубова

пусть сама их жрёт

Елена Пилипак

а Малышева-это истина что ли? ей заплатили она что хочешь скажет! кому то же нужно чтоб их покупали.

Constantine Kudryavtsev

сколько ей за то высказывание заплатили.

Полина Кольвахова(Гапон)

Рак, мутации, а в целом есть можно фигня что с нами будет .

Nata D

Елену Малышеву давно пора в психушку отправить.

OK
Oybek Karimov

На ТВ просто отрабатывают рекламные заказы фирм, в той или иной форме, а не о здоровье телезрителей бесплатно беспокоятся.

Наталья Горбунова

эту малышеву надо заставить жрать те продукты чт о она рекламирует сучка.

Ольга Пискайкина

Она-инопланетянинка. Ей всё полезно.

Евгений Бехтерев

Она говорит то, что ей "советуют" свыше, иначе не работала бы на ТВ, как Собчак...

Наталья Посаднева

первый канал - это для народа.
народ правильно голосует на выборах, книжек не читает, что такое ГМО - не знает
если вы понимаете, что ГМО - это вредно, то первый канал - не для вас...

Юлия Алимова

Надо фильтровать информацию! Малышева - УРОД, потому как по НТВ 20.09.12 года показали исследования ученых, о том, что ГМО кукуруза порождает гигантские опухоли!!!! Ученые решили проверить безопасность ГМО на крысах. Результаты поразили исследователей: животные умирали от раковых образований размером с шары для гольфа. Генетически модифицированная кукуруза вызвала гигантские раковые опухоли у подопытных крыс. Жуткие снимки лабораторных животных, которых диета из початков обезобразила до неузнаваемости, облетели мировые СМИ.
По словам ученых, опубликовавших исследование, опухоли развивались у 50–80% животных, которых кормили генетически-модифицированной едой. При этом в контрольной группе крыс раком заболели лишь 30% грызунов.
Майкл Антониу, молеклуярный биолог: «Исследование показало огромное число опухолей, которые развиваются быстрее и агрессивнее, особенно о самок. Я шокирован резко негативным влиянием на здоровье» .
Опухоли были настолько большими, что затрудняли крысам дыхание и пищеварение. Среди грызунов, питавшихся модифицированной кукурузой, преждевременно умерли 70%, а в контрольной группе — лишь 20%.

Ан
Антон

тогда пусть сама только ими и питается однако

Орхан Нурлы

Елена Малышева охрененный спец, сама наверное натурал покупает

Руслан Янгибаев

а нас уже ничего не берет потому что!

Ань Фыонг Фам

Я ей не верю. Она врач, но не учёный-генетик.

На
Настя

Конечно правда.
Ей они уже не повредят

Илмидин Маматов

Хотелось бы посмотреть, как эта идиотка будет сама жрать продукты ГМО!

Татьяна Ермоленко

Ну если это сказала Ленька тогда точно! (хотя учёные говорят обратное проводя опыты с мышами и крысами)!

Альтика Тк

Отличница - медалистка выдаёт перлы словно тётя Соня с одесского Привоза: "две большие разницы", "в разы" и т. д. Рассказывает о крапиве двудомной, а показывает крапиву глухую, яснотку - совершенно разные растения. А про ГМО и говорить нечего. Везёт всю эту муть из США и впаривает народу, безвозмездно ли?