Екатерина

Какой реальный вес у Елены Малышевой, рекламирующей свою диету?

Ее показывают толь

Ее показывают по частям, прикрывают папкой, так что талию не разгдядеть, но можно догадаться, что с боку она шире чем с переди ипоходка у нее тяжелая

Ал
Александр

У неё такой тип, что если и будет жрать тоннами всё равно не потолстеет. Торгует она не диетой, а продуктами. Платишь бабки втридорога и тебе высылается рис, гречка в стаканчиках кушай и худей.

Ольга Лифатова

да, талию она кое как утягивает, а "телевизор" у неё видать здоровенный. .