Doston Janapov

набор еды, диета елены малышевой! пробовали????

кто-нибудь покупал набор еды елены малышевой, так называемая диета, помогло, какие результаты.

Елена Басманова

Завтрак (в 8 утра) . Овсяная каша на воде, обезжиренный йогурт или простокваша.
Второй завтрак (10 часов) . Два яблока или мандарина.
Обед (лучше в 12.00). Белковая пища – рыба, мясо, курица, яйцо.
Полдник (16-17 часов) . Два яблока или мандарина.
Ужин (должен пройти до 19.00). Овощные салаты, обезжиренный кефир, варёное яйцо.
ниче так диета, можно варьировать и по другому, нормуль

Татьяна Неретина

уж больно дорогие продукты-12тыс

Сергей Суховерхов

Нет, я не хочу класть деньги ей в карман, она и без того богатая.