Алексей Костенко

кто-нибудь сам сидел на диете по типу диеты елены малышевей?

я сидела на диете где через день голодовкка ни одного кг. не скинула! мне посоветовали диету малышевой ну типо есть 5 раз в день по немногу, кто сидел прошу вас, расскажите мне о ней всё что можно что нельзя как и когда е сть!!!! у меня лишние 10 кг,

Костя Кондр

вообще то Елена Малышева в некотором роде дура... .
я бы не стал вообще следовать ее советам ни в чем