Дмитрий Звездочётов

Как вам такая диета!? Пробовали?!

Эта диета рассчитана на 7 дней. Можно похудеть за 7 дней от 4 до 7 кг. Через 2 недели можно повторить ее снова.

1 день

Завтрак - стакан кефира.
Обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра.
Ужин - овощной салат.

2 день

Завтрак - стакан кефира.
Обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко.
Ужин - 1 вареное яйцо.

3 день

Завтрак - чай несладкий.
Обед - 150г творога.
Ужин - салат.

4 день

Завтрак - стакан кефира.
Обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив.
Ужин - 1 яйцо.

5 день

Завтрак - чай несладкий.
Обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови.
Ужин - 1 яйцо.

6 день

Завтрак - стакан кефира.
Обед - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - стакан простокваши или кефира.

7 день

Завтрак - стакан кефира.
Обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко.
Ужин - 2 яйца.

Дарья Вовк

мне нравится))

Елена Кашкавал

диеты это тупо

Фаррух Юлдашев

А на фиг худеть? Мусеньки должны быть плотненькими

Сашуля Сухонос

Грудь шикарная=)

Andrey Bezugliy

хорошая диета можно хорошо похудеть но у вас красивые формы и так
А грудь - силикон?

Елена Юрова

Я не пробовала, но судя по рациону, можно хорошо скинуть.

Яков

я конечно стараюсь придерживаться правил здорового образа жизни, но если за день съесть только 100 г. морковки или капусты и 1 яйцо вечером (5 день) , организм устроит такую встряску приступом голода, что забыв обо всем придется нестись к холодильнику. ну нет такой силы воли. вес все таки по-моему нужно сбрасывать медленно, чтобы он потом сохранился.

На
Наталья

что понимается по ужином "салат"? кастрюля оливье на ночь? или листик салата? ну это юмор конечно. диета в принципе хорошая и похудеть можно. самое главное после этой недели с голодухи не начать жрать! а если между завтраком и обедом устроить перекус супчиком, а к обеду добавить кусочек мяса (курицы или говядины) или рыбы на пару, и чай, то такую диету можно использовать постоянно

Татьяна Навицкиене

Еды малавато... вероятность срыва высока !!!

Елена Бедарева

Слишком мало еды это голод.