Анна Коршунова

Кто пробовал диету травницы? Отзывы?

У меня больная печень. И яйца естествено очень вредны. После них всегда вознекают боли. Чем можно их заменить? И подскажите какие нужны упражнения, чтоб убрать жир с живота и боков. На фитнес нет не денег, не времени. За то есть бешеная сила воли и мотивация.

Ольга Жигарева

если есть сила воли - это и есть то что надо. и яйца ни при чем....

Наталья Алексейцева

кто решил что яйца ЕСТЕСТВЕННО ВРЕДНЫ !??ты ???ешь яйца без желтков. творог не вреден ?)))!!

Олеся Першина

тренироваться можно и в домашних условиях.
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты
после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. )
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!!

Ipo Dog

упражнения на пресс. поищи в инете. на счет питания, только после совета врача.