ОК
Оксана Красноярцева

Кто сидел на каких диетах? Какие помогают. на сколько самое большое худели ( напишите диету) буду благодарна каждому

Александра Сидорова

Я толстым никогда не был, но один раз стало разносить. Сидел на белковой диете. И очень быстро помогло. Насколько я понял - есть надо только белки. Куриные грудки там.. . Но я себя особо не мучал и все равно похудел.

А упражнения на пресс как-то не помогли. мышцы появились, но наверзу все равно остался жир.

Еще видел, как людям помогают интенсивные спортивные нагрузки. Тайский бокс отлично сушит. Кроме того - научиться драться.

Евгений Миргаязов

весила 53 кг стала ести один раз в три дня и сбросила до 42кг

Борис Гусаков

пока огурцы не дорогие можно посидеть на них разрезаете пополам и на кончике ножа размазываете по огурцам мед Итак как хочется кушать огурец и мед Я выдержала 5 дней 5 кг ушло больше не смогла не любитель огурцов

Алексей Ланкин

сидела на японской диете, за две недели 6 кг. После рождения ребенка много набрала, сейчас опять на японке, а потом собираюсь продолжить бессолевую и диету для диабетиков ( я не диабетик, просто там можно есть только зелень, овощи, рыбу, белое мясо курицы).

Вячеслав Трофимов

Всю жизь борюсь с лишним весом. Испробовала все что только можно и таблетки и разные диеты. Сейчас за 6 мес. сбросила 24 кг. питаюсь по системе французского диетолога Пьера Дюкана, очень нравится ем сколько хочу и когда хочу (только его продукты) настроение супер, всем советую пробуйте!

Д&
Дарья &

Если вы серьезно хотите похудеть, если настроены категорично, то могу помочь. Диеты разные вам ни к чему, вес станет таким, каким должен у вас быть при вашем росте, при чем полностью очистится организм и будет как у новорожденного. Пишите.

Анастасия Ермакова

диеты НЕ помогают
все, кто на них что-то сбросил, потом набирают обратно
читайте - http://диета-и-фитнес. рф и питайтесь ПРАВИЛЬНО + занимайтесь фитнесом