Катя Родина

подскажите диету, любую, лиж бы точная была

хочу похудеть за два месяца на 10кг. посоветуйте диету, на которой я реально похудею. лишнего не пишите, глупых вопросов не задавайте, плиз.

Ив
Иван

Примерное меню диеты № 8
Завтрак: 200 г салата из яблока и моркови, 150 г творога (до 9%).
Перекус: большое яблоко, можно печеное, но без сахара и меда.
Обед: половина порции овощного борща или щей, тушеная капуста, плюс 150 г отварного мяса или рыбы. На сладкое можно выпить компот из сухофруктов, но без добавления сахара.
Перекус: творог с кефиром или молоком, не более 200 г.
Ужин: отварная рыба или морепродукты, салат из некрахмалистых овощей. На ночь (если требуется) 1 стакан кефира.

По большому счету, на этом «шаблоне» можно составить свое меню, уменьшая или немного увеличивая размер порций.
Диета № 8 может быть «усилена» за счет замены утреннего салата на кашу на воде, либо добавления 1 печеной картофелины к обеду. Постарайтесь не добавлять углеводы к полднику и ужину, и вы будете снижать вес именно за счет потери жировых отложений. Классическая диета при ожирении предполагает использование сахарозаменителей вроде аспартама, однако сегодня ученые не рекомендуют их применять, так как они способны повышать аппетит. «Обманные дни» диетой не предусмотрены, когда наступит «плато» М. Певзнер рекомендовал своим пациентам яблочно-творожные или кефирно-творожные разгрузочные дни. Сегодня мы имеем более широкие возможности, и можем сочетать рацион диетического стола №8 с занятиями фитнесом. Большой плюс такого питания, что вы можете заниматься спортом, и не мучиться от голода, ведь рацион полон белка и клетчатки. Идеально будет, если вы добавите 2 силовые тренировки для похудения на все группы мышц, и 2-3 часовые аэробные тренировки вроде танцев или плавания. Так вы не только сожжете жир, но и укрепите мышцы, и, по-настоящему «раскрутите» метаболизм.
www.AzbukaDiet.ru

Марина Назарова

самая верная диета, ешь всё только оч мало

Гу
Гульфия

Точная? По методу профессора Столешникова. Водное голодание.

Кирилл

тибе нада зашить челюсь и тагда кроме вады ничиво ни будиш так и пахудееш ни на 10 а на 100 кг удачи

Алена Ивасенко

уменьши порции, ешь чаще, пей больше воды, на перекус - утром фрукты, вечером овощи, не лежи в течении дня.

Екатерина Степанова

Очень эффективна диета магги. Попробуй! Месяца хватит

Анвар Бикмухамедов

Завтрак: овсянка на воде, 1 яблоко, кофе с молоком Второй завтрак: стакан кефира, 2 персика Обед: 1 печеная картофелина, кусочек рыбы, салат из овощей с 1 столовой ложкой масла Перекус: тертая морковь с оливками Ужин: отварная брокколи, куриная грудка, тушеная в апельсиновом соке.