Коррекция веса

Подскажите диету!

Я пробовала множество диет, но вес постепенно возвращается!!!
Если у кого-то есть хорошие диеты в запасе, подскажите, очень нужно)))
Намного правильнее не садиться на диеты, а скорректировать систему питания и придерживаться ее всегда. Это не сложно - есть понемногу, но регулярно; делать разгрузочный день раз в неделю; как можно меньше жирного, мучного, жареного, сладостей; и выпивать 1,5 -2 л чистой воды в день. Все просто и очень эффективно.
Марина Гаража
Лучший ответ
диета это попытка себя обмануть.
Начинай есть в два раза меньше и так дальше всю жизнь, и не жди, что сбросишь за месяц несколько кг.
Спорт тоже поможет, но если заниматься им активно, а не просто делать утреннюю гимнастику.
А ты попробуй вместе с диетой заниматься спортом - тогда вес не вернется
Надоел уже этот бред. Нет никаких диет, меньше ешь. Откажись от высококаллорийных продуктов навсегда и вес не вернется.
Нельзя посидеть на диете, а потом жрать и ныть, что вес возращается. Нужно выбрать режим питания раз и на всю жизнь. Это должно стать образом жизни.
больше двигайся и меньше ешь
еш очень маленькими порциями а перед едой выпивай стакан воды
Оля, попробуй как наша сноха (это даже в интернете написано) , кушай также, но перед завтракам съешь айву, только на пустой желудок (незнаю зачем вам худеть, на улицу выйдешь jlyb crtktns)
ну мне пару подруг сказали, что они прочитали книжку и вроде как советы из неё им очень помогли-может быть правда будет помощь. "аллен карр. легкий способ сбросить вес"
Попробуй раздельное питание.
самая лучшая [скажу по секрету] меньше жрать
Голод, очень действенно, и результаты первые уже через 2-3 дня.