Сейчас самая лучшая диета - сыроедческая.
Можно есть: молочные нежирные продукты необработанные термически (йогурт и сыр нииизя), растительное масло, овощи, орехи, кроме авокадо, несладкие фрукты, мюсли. Иногда можно суши и бокал хорошего вина.
Нельзя: жаренные и печёные овощи, особенно картошку, грибы, мясо снеки и шоколадки. Всё, что приготовленно путём нагревания, кроме чая. Раз в день чай можно.
Большую часть рациона должны составлять овощи и разнотравье. И при такой диете, нужно пить много воды, и минимум 3 красных фрукта, или овоща в день. В остальное время, налегайте на зелёное
Соблюдать диету нужно 2 недели
Коррекция веса
Подскажите диету... нужна диета любая . За месяц можно за полтора. без спорта.
Не есть сахар, хлеб, жирное мясо
Кушай помидорки, огурчики, сельдерей, брокколи, листья салата, кефирный обезжиренный, филе трески, грейпфруты, кокос, киви, обезжиренный творог, кабачки, баклажаны, цветная капуста, Не употребляй сок с сахаром. Вообще сахар надо убрать. Да, по началу будет не легко, потом привыкнете.
НЕ нужна никакая диета, просто не обжирайся, больше двигайся
ah-dieta.ru
Я могу вам расписать свою диету и тренировки. За последствия для здоровья я не отвечаю) Вес уходит быстро, если вы действительно будете все соблюдать.
Исключается: сахар и сладкое (кроме меда, фруктов, сухофруктов в небольшом количестве, а так же сладостей, которые делаются на фруктозе, их можно купить в любом супермаркете), соль, газировка и соки, жареное, мучное, снэки, йогурты ненатуральные и творожки, все маринованное и консервированное, копченое. + белый рис (заменила бурым и черным), свинина, жирные бульоны, молочные продукты с высокой жирностью, любые продукты быстрого приготовления.
Завтрак: овсяная каша на воде, чашка зеленого чая. Перед завтраком стакан воды с ложкой меда, ждем полчаса и можем есть.
Перекус – вариантов несколько: горсть сухофруктов или горсть орехов/банан/яблоко/морковь/груша/2 сливы/2 мандарина/чай с чем-нибудь сладким.
Обед: курица на пару/вареная (или рыба), овощи (помидоры, огурцы, капуста, свекла вареная, перец, морковь, редис), вареное яйцо (не более двух в день можно), чашка зеленого чая с кусочком нежирного сыра и хлебцом. Иногда ела морскую капусту (немного), грибы на пару, кабачки или баклажаны. Иногда добавляла крупы – гречку чаще всего, пшено, ячневую кашу.
Перекус – ряженка нежирная или нежирный кефир, ацидофилин, простокваша и т. д. Главное – без всяких добавок. К молочному продукту я беру или хлопья на фруктозе или свекольные шарики, иногда кэнапсы покупаю. Смотрю по ситуации, иногда съедаю еще яблоко дополнительно.
Ужин – творог. Можно добавить изюм, 7-10 грамм. Творог не разбавлять ничем (только водой можно), сахар не добавлять.
Перекус – морковь/стакан кефира.
Что касается тренировок – тренировалась я 3 раза в неделю обязательно, в основном на элипсе или беговой дорожке. Плюс много ходила пешком. Купите себе еще карнитон в таблетках или каплях, они помогают при интенсивных нагрузках и смене режима питания.
Можете написать лично, если хотите подробнее обо всем узнать)
Перекус – морковь/стакан кефира.
Не нужна диета. Задержи дыхание и втягивай и вытягивай живот. Сколько сможешь. Эта пранаяма уменьшает содержание жидкости в организме, а похудеешь точно.
просто не жри много, не жри после 18 пей много воды и все
Пей стакан воды с медом на тощак
*кореяночка *
каждый день чтоль
Патя патя патя
*кореяночка *
эммм
гречка + кефир иногда рыба и норм, я так худел около кг в день