Галина Дмитриева

подскажите диеты! ребят, вопрос к тем, кто действительно сидел на хорошей диете... кто добился хороших результатов

**
***&оленьк@& ***

я за неделю 2 кг сбросила! Правда практически ничего не ела, но все же. С утра кефир и яблоко, обедаем бульоном, а ужин пропускаем. и так неделю. завтрак можно менять, ну, только фрукт менять.

Константин

я когда то 57 весила и похудела где то за месяцев 5 на семь килограмм стала есть всего три раза в день отказалась от хлеба и от ночных перекусов стала употреблять больше воды

Валерия Оганесян

Пост будет, можно скинуть прилично, если себя ограничить в еде. А вообще на японской и диете кима протасова кг хорошо уходят.

Алексей Анищенко

попробуйте яичную (белковую) диету, которая рассчитана на 4 недели, лично мне помогло скинуть 8 кг за три недели и 3 дня. без особых голодовок, главное четко ее придерживаться, единственное на ней можно сидеть, если нет проблем с почками и не чаще 1 раз в полгода

Татьяна Брикова

ПП и Спорт! ! Вот идеально сочетание!
Не нужно никакх дите и таблеток!
Все просто и легко. Главное не ленится и не пытаться обманусь самого себя.

Евдокия Лабазова

Здесь все правильно пишут, супер, молодцы!

Сейчас Есть новейший, простой, эффективный способ по восстановлению обмена веществ! Без особых трудностей, без стрессов, без голодовки, даже людям со слабой дисциплиной организм сам отрегулирует вес, который не вернется назад!

Если нужно, пишите, звоните, дам консультацию и смогу вывести на результат!
Почта alleop2012@mail.ru Скайп avs123sav
Тел. +79187595484