Ангельское

Подскажите хорошую диету, на которой сами сидели, и какие результаты.

Влад Цишковский

у Пугачёвой посмотрите!

Виктория Квеквескири

завтрак- кусок черного хлеба 100 гр и черный кофе или чай без сахара
обед- пачка обезжиренного творога
ужин- сырая капуста или яблоки 200 гр
за год я худела от 15 до 20 кг

Екатерина

Есть в меру, а не до отвала:)

Прямицын Денис

Диета Дюкана. Там все продукты кушать можно, но их как-то надо чередовать. Видела реальные результаты 2х человек-минус 10 кг месяца за 3 и вес не возвращается. Главное-привыкнуть питаться правильно. Удачи.

Екатерина Виноградова

Здоровое, рациональное, сбалансированное питание!! ! И все будет хорошо!!!