Дмитрий Белов

Самая эффективная диета на которой вы сидели? Какой был результат?

Татьяна Горева

Бег по вечерам и не есть после 20 00(если спать ложиться в 24 00). А вообще пишут, что нужно от обычного рациона (калорий в день) отнять 300 ккал- это оптимально для диеты, а если 500 ккал отнять, то организму будет не хватать энергии, и он будет запасаться жиром при любом удобном случае, что существенно снизит скорость похудения.

Рустам Качинкин

Питание постное+клизмы, 1-я неделя каждый день, 2-я неделя через день, 3-я неделя через 2 дня, 4 неделя через 3 дня и так до 1 раза в неделю. Когда заканчиваются клизмы сразу переходила на рисотерапию на 1месяц, или на 1,5 месяца, желательно бегать, или гимнастика. Ощущения изумительные, ходишь как летаешь. Но без консультации с врачом-нельзя.

Лянард Исламов

диеты для ног не может быть, просто у вас так распределяется, это только спортивными упражнениями можно корректировать, если вам оч надо
для этого запишитесь в тренажерный зал и проконсультируйтесь с тренером

Юрий Заугров

Я лично не хвастаюсь, а страдаю, родилась полной девочкой, лет в 15 выглядела как анорексичка но не болела анорексией то есть организм принимал пищу, сейчас я все уравновесила. Лично Я делала обертывания голубой глиной, крутила обруч по 30 минут, правильно питалась, никакого кофе и мак дональдса, никакого фастфуда. Больше активности, и пить больше воды, так же делала массаж САМА ДОМА, с помощью меда, массирующими движениями. Каталась на велосипеде, и не ела после 7! У меня ужин в 6,так что я после 7 не ела. И вот за год у меня выпирали косточки.
УДАЧИ! Но не переусердствуйте!