Денис Кощиенко

Подскажите, кто на какой диете сидел? Каков результат? И какие самые эффективные?

Очень интересно, по мне лучше правильное питание и спорт, но хочется ускорить процесс, может быть есть какая либо диета, на которой сбрасываешь быстро?)

Яна

Наиболее быстрые и эффективные диеты

всевозможные монодиеты;
различные вариации кефирной диеты;
диету знаменитостей, например, голливудскую диету или диету Ларисы Долиной;
популярную в наши дни белковую диету (а также ее вариации - диета Дюкана, кремлевская диета, низкоуглеводная диета).

Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.

Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.

Японская диета может дать хороший результат в похудении до 8 килограмм за две недели. Базируется она на употреблении морепродуктов, но все блюда должны готовятся без соли.

Бразильская диета - ее основа овощи, фрукты и овощные супы. За семь дней можно похудеть до 4 килограмм.

Интервальная диета или трехдневная. Она длится 9 дней, но делится на три этапа по три дня, когда вы едите рис, картофель и овощи. Во время нее можно пить только чистую воду. Похудеть на ней можно до 7-9 килограмм, но нужно быть осторожным, и следить за состоянием своего здоровья.

Гречневая диета обычно длится одну или две недели, во время которых вы можете похудеть на 4 или 8 килограмм соответственно. В течение всего срока вы питаетесь гречневой кашей, предварительно залитой горячей водой и разбухшей.

Диета на супе строится на различных супах, в том числе и супе-пюре. Главное, чтобы этот суп был не из картофеля или бобовых и не содержал сливочное масло и специи, хлеб нужно также исключить. Солить разрешено совсем чуть-чуть. Продолжительность – 7 дней, потеря в весе до 4 килограмм.

Диета топ-моделей сроком 3 дня, похудеть можно на 3, иногда 5 килограмм. Диета считается тяжелой, так как едите вы только одно яйцо и 300г творога в день, не ужинаете и пьете только воду.

Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.

Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.

Среди великого множества диет, есть наиболее быстрые и эффективные экспресс-диеты, которые разработаны для быстрого похудения. Длятся они до 5 дней. Во время них количество еды сильно сокращается и полностью отсутствует ужин. Это тоже могут быть монодиеты, которые строятся на одном продукте. Например, кефира, сока, или определенного фрукта. Меню экспресс-диеты может выглядеть так:
завтрак: куриное яйцо, чай несладкий;
второй завтрак до 12 дня - творог нежирный с кефиром;
обед: рыба на пару -150г с салатом из овощей, заправленным соком лимона, но без масла, фрукт;
ужин: чай несладкий.

Ва
Василий

диета Майи Плисецкой - сидеть не жрамши

Cristaldelic Cristaldelic

разгрузочные дни и загрузочные дни используй

Ирина Гизатова

ограничение калорий в рационе. не забыть употреблть витамины при этом

Df
Dfbnmmmm

это все разговор ни о чем. ну посидите вы на диете, а что дальше?

Андрей Коровкин

Сидела на всех диетах. Вывод один - есть можно что хочешь, но в разы меньше, чем обычно. И разницы нет - кефир это будет, гречка или мясо. То есть, Ваше правильное питание надо разделить на два - это будет диета. Спорт оставить как есть, или увеличить по возможности. И все дела! 🙂 Удачи!

Леша Лоев

согласна! нужно есть все что хочешь! но меньше по количеству что ели раньше! если я хочу колбасу будь она вареная или копченая! я отрезаю несколько кусочков и смело ем, но без хлеба! хочу шоколадку пью чай с шоколадкой но не всю как раньше а половина !

Кристина Александрова

Лучшая диета - это правильное питание!! !
Похудела на 24 кг. . за 3 месяца)

Александр Прудников

На питьевой месяц сидела, ушло 10кг не с очень большого веса)