Алена Жигалкина

Подскажите действенную и вам проверенную диету!

У меня есть хорошая диета, но для её соблюдения нужно очень много свободного времени и точное соблюдение графика завтраков, обедов и ужинов. Я учусь в институте и поэтому могу ей воспользоваться только на небольших каникулах летом. А мне очень нужно похудеть до поездки на море в начале лета. Девушки, подскажите пожалуйста хорошую диету, которую используете вы (только не такие, в которых приходится изнурять себя голодом или питаться обними фруктами и овощами.... на таких я долго не протяну^^)

Вячеслав Федоров

Самая лудшая диета ето спортзал.

Слава

-60 норм диета, есть можно все в инете найди

Светлана Комова

У меня своя диета. Исключила всё мучное, майонез и очень жирное. Ем когда захочу, но последний раз ем приблизительно в 7 вечера. Жидкости по больше. Чай только зеленый, как можно меньше соли в еде, так как 1 г соли задерживает в организме 100 мл жидкости. А жир, это и есть жидкость в каком то смысле. Ну а если на море, то спортзал. Можешь ещё попробовать солевые ванны и чай для похудания (только без сено в составе) . Кисломолочные продукты вечером))