Яков Цыганков

Хочу похудеть. мне 14 лет рост 165 хочу похудеть подскажите хорошую диету. Мне очень надо похудеть

Айдай

СПОРТ!!! !
Нагрузки на ноги, и спину!
Если всё правильно будешь делать, то через пол года увидишь очень хороший результат!! !
Удачи!!

Екатерина Кондрашова

во-первых, спрашивать такое в сети глупо
во-вторых, тебе нужно сначала сходить к эндокринологу, у тебя исследуют кровь на наличие в ней указанных веществ, может, у тебя не хватает йода, к примеру?
поэтому обязательно сходи, она тебе заодно и скажет что делать
и в -третьих, самое простое правило: не ешь мучное, сладкое, чипсы, не пей газировку типа: фанты, колы, 7 up итд

Надежда Тарасова

Есть поменьше двигаться побольше небось у компа сидишь и жуешь чтонибудь и типо похудеть хочешь!!!! 1

Павел Евстифеев

Кушай маленькими порциями 6 раз в день! Это улучшит твой метаболизм, ускорит все обменные процессы! Исключи все сладкое и жирное! Кушай вечером обезжиренный творог. Всегда так кушай и будешь стройный )

Светлана Педанова

Диета, особо не нужна, отличный способ похудеть, запишись в секцию !!!Только не по шахматам естественно! Борьба, вольная, греко-римская, бокс, карате, вообще отлично бы было в секцию по смешанным единоборствам, там ровно за 2месяца похудеешь на 10 - 15 кг ,+ к этому еще и вся масса перерастет в мышцы, вообще как говорил мой тренер толстый человек это будущая великая скульптура! Попытайся позаниматься на брусьях и на турнике, да с начала будет не получаться, но потом увидишь, так что дерзай все в твоих руках !

Алексей Зиновьев

Фалеев А. В. - Худеем в два счета