Анна Адылова

Как похудеть мальчику 14 лет, я пробовал и диеты и спорт, ничего не помогает (

Володя Tigrenok

Привет)) Я тоже где-то лет в 12 был очень пухлый, вес был 64 кг. Я похудел благодаря спортивным тренировкам (легкая отлетика, бег, стрельба), но одного спорта мало! Нужно тебе ограничить острое, жирное (конфеты, курица, пироги, и т. д) И я через 4 месяца уже весил 52,500 !!!Сейчас уже есть пресс!!! Удачи!!!

Ксения Комарова

40 мл воды в день и пересмотреть питание. Не уменьшить, а разнообразить. Убрать быстрые углеводы, а добавить жир + белок.

Дмитрий Федотов

К эндокринологу на обследование сначала.