Настена Колесникова

как похудеть мальчику 14 лет? похудениие

Ан
Анютка

Здравствуйте .Вам надо посоветоваться с диетологом он подберет диету под пропорции тела . Самодиетой заниматься не советую

Николай Мартынов

заниматься в спортзале. только так

Лена Зеленина

Заниматься, как минимум физкультурой. Бегать, пресс - это хорошо.

Игорь Воротников

заниматься спортом

Алла Грощенко/захарова

Умеренное питание

Ирина Родкина

спорт. И естественно забыть про газировки, чипсы и пр. дрянь. А. если понравится девушка, будет стимул и дело пойдет быстрее. Но все таки для этого и существуют диетологи

Андрей Полынкин

жрать меньше