Ирина Арсланова

У меня вес 78-76 кг, при росте 163см, мне 14 лет. Я очень хочу похудеть. Посоветуйте хорошую диету.

Я очень хочу похудеть. Посоветуйте хорошую диету.

Людмила Марченко

обратись к диетологу

Александр

советую почитать мантиньяка. но параллельно спортом нужно заняться.

Алексей Бойко

Пздц!! иди к диетологу!
У меня мама 3 детей родила, ей 40 лет, рост 164 см и вес 60-65 кг!!!

Алена

лучшая диета это правильное питание (режим) и вечеров фрукты овощи!

Владимир Взоров

Смирись жиробасина.

Хочу Секса .......

С тем рационом чем тебя дома кормят это будет трудно, ведь все это едят и под тебя подстраиваться не собираются. Спорт не спасет, надо менять режим и рацион.

Ss
Sssss

особенно учитавыя возраст, НЕ ГОЛОДАЙ!
помни, что есть можно почти все (кроме сладкого на первых порах, ну сюдаже мучное, жирное- ну знаешь сама) НО - ДЕРЖИ ОБЪЕМ ПИЩИ. это важно. тогда желудок сужается. конечно, пока этот процесс происходит- мало приятного. но ...
чтоб заглушить голод- кефир, фрукты.
горячая пища вызывает быстрое насыщение. -поэтому супы - это отличный вариант.
мясо не нужно исключать- просто его можно отваривать. -впрочем, если вкус кажется противным- то от маленькой порции жареного нежирного мяса- ничего не будет.
ходи пешком почаще.
и даже если 1 день сорвешься и наешься- не беда. потом продолжай начатое дело.
это непросто, но летом легче сделать, чем зимой, когда смороза есть охота)) )
успеха тебе!