Сергей Колесников

я толстый вешу95 кг мой рост 1.72 как мне похудеть ребят подскажите мне 14 лет! подскажите диету!

Nimphomanka.s S

Первым делом перестань пить Колы и соки, только воду, маскимум 2 ломтика хлеба в день до обеда. Не ешь сладкого вообще, только 1 яблоко в день и побольше овощей.
И, самое главное, после 19-00 ничего в рот. Начни ходить по 30 мин ежедневно, быстрым шагом, чтоб вспотеть. Удачи тебе, сынок.. . Через 6 недель дай знать нам как продвигается диета..

Max Koltunov

Спортом надо заниматься!

Кристина

исключи все жареное. ешь печеное или вареное.

Николай Погожев

Бегать, прыгать, не есть сладкое, булочки, всякую дрянь из Макдональдсов и Бургер Кингов. Ешть побольше овощей, фруктов, вареное, а не жареное мясо. В

Людмила Людмила

Перестань есть сладкое и откажись от хлеба. Больше налегай на гречку и отварную рыбу.

Галина Унанян

Лучше займись капитально борьбой (греко-римской, вольной, самбо, дзюдо)... если не лениться, то быстро станешь мастером спорта и похудеешь...