Farid Kurbanov

мне 14 лет вешу 90 кг и рост 1.72 подскажите диету плизз я мальчик! я влюбился хосю похудеть

Елена Тарасова

спортзал нужен, а диеты херня! поверь. занимаюсь спортом 9 лет. понимаю о чем говорю, все потом вернется после диеты, а спорт дольше держит результат и увлекает (:

Ве
Вера

В меня влюбился как-то раз толстый парень и он сказал что ради меня похудеет. Он сказал, что лучшавя диета - это "рот на замок" и еще рн занялся спортом. Через год он стал худым и мускулистым, но я так в него и не влюбилась. Про диету - ешь мало но часто (малюсенькие порции) раз пять в день, за 4 часа до сна не ешь, ешь без хлеба и пей чай без сахара. Не леннись и двигайся больше в течении дня. Смотри сам, что тебе подходит)) ) Либо первый вариант либо второй)))

Александр

Не есть после 18-19 часов - потому что все, что съедаешь после откладывается про запас, если поначалу сложно будет, пейте зеленый или травяной чай без ничего:)) , ложитесь спать до 12 ночи - именно с 12 до 2 ночи происходит расщепление жиров в организме, и спорт - бег, плавание, есть еще хорошие упражнения - бодифлекс - если тело нетренированное, самое оно! За короткий срок дает хорошее уменьшение объемов жира. И силы воли вам! Получится ли с этой девушкой - это Воля Бога, а вот другим человеком станете - это приятно!

Мария Чебышева

Штанга, гантеля, и так далее

Ирина Щербина

бег, плавание, не жрать после 19.00

и всё будет супер!!!!

Юлия

Правильное питание и СПОРТ СПОРТ СПОРТ

Ренат Валиулин

СПИД - инфо , № 22, сентябрь 2012 год . стр 24, читаем ...
ЛЕЧЕБНИК -- копилка : " ОЧИСТИТЬСЯ и ПОХУДЕТЬ "
-----Это средство особенно подойдет тем, кто изначально был ХУДЫМ, а потом из-за нездорового образа жизни ( жирная еда, мало движения ...)
Обычно у таких людей страдают поджелудочная железа и печень, хотя они, возможно, об этом не догадываются .
СРОЧНО приводить организм в порядок нужно СЫВОРОТОЧНОЙ НАСТОЙКОЙ НА ЧИСТОТЕЛЕ ,
Следует взять 3 - литровую банку молочной сыворотки ---коровьей, козьей или даже овечьей, неважно ---только обязательно НАТУРАЛЬНОЙ ( сыворотка из пакетного фабричного молока не подходит с о в е р ш е н н о )
Туда же добавить и размешать СТАКАН САХАРНОГО ПЕСКА и ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ НАТУРАЛЬНОЙ СМЕТАНЫ .
СТАКАН СУХОЙ ТРАВЫ ЧИСТОТЕЛА ( его можно взять в аптеке ) завязать узелком в сложенную втрое марлю .
Узелок опустить в сыворотку и -- В Н И М А Н И Е ! -----придавить его ко дну банки чисто вымытом и прокипяченным небольшим по размеру, но достаточно тяжелым Г Р А Н И Т Н Ы М камнем .

Именно гранитным, поскольку обычные камни, в том числе и плоская речная галька, содержат извястняки, которые в кислой сыворотке растворяются, и снадобье будет испорчено .

Горлышко банки завяжите марлей и поставьте в темное место на две недели .

Если на поверхности будет появляться плесень, аккуратно убирайте ее .
Пить по половине 100 - граммовой стопочки 3 раза в день за 20 минут до еды в течении 2 - недель .
УЧТИТЕ : во время лечения будет очень хотеться в туалет по - большому, одним -- после каждой еды, а других может вообще " НЕСТИ " все время .
Это нормально .
Затем за несколько месяцев вы похудеете, наладится работа внутренних органов .