Samvel Atayants

Мой рост 163см. 17 лет. вес 48. В чем проблема?

с 14 до 15 вырос на 9 см.
с 15 до 16 вырос на 6 см.
с 16 до 17 вырос на 2 см
Помогите что может помочь прибавить рост и вес.

Олеся Пономарева

проблема в наследственности

Фр
Фрррррррррр

я приерно такойже рост гдето 165 вес 53 вроде и 24 года так что может вырастиш а может и нет

Елена Вольман

на счет роста, поможет турник, но надо долго висеть, и не спрыгивать с него а слезать аккуратно. ща кстати слышал такую хрень сделали Эйр Нобиус называется. увеличивает рост. хочу купить себе но не уверен что работает. а на счет веса, ты вероятно эктоморф. у них сложно с этим. тебе нужно есть большое колличество углеводов и белков. тоесть мясо однозначно, макароны, хлеб. причем есть 4-5 раз в день, а не один раз и на весь день

Ал
Алексей

Для роста поможет плаванье. А вообще иди в тренажерный зал