Алексей Годовасенко

какой должен быть обхват руки у 17 летьнего парня ростом 163см, вес 55 кг

Алексей Беляков

все равно каким, хоть 30, хоть 40. будет 20 лет тогда задумывайся об этом. а сейчас ты ещё растёшь. да и нет такой статистики. только рост, и вес. вес у тебя в норме, для роста твоего))

НЕ
Наталия Евсеева

какая разница? ты все равно дрищь, занимайся и постепенно отражение в зеркале будет время от времени приятно удивлять тебя!