М-
М - V

17 см. обхват запястья - это узкая кость у парня, при этом рост 190, вес 72 кг. , а сколько у вас см. запястья для сравн?

Если держу руку прямо внешней частью запястья к верху, то 17 см. , если руку разворачиваю обращая внутренню часть предпелечья вверх, то 17,5 см. У меня мало жира, мышц нету, хотя насколько я понимаю от массы жира, мышц толщина запястья не зависит, или зависит?
вот фото:

Н-
Николай -Степанов

Самому интересно стало сеичас померю ...мои рост 180 ширина запястья 21 см

Andrey Andrey

да наверное узкий.. . у меня 183 запястие 19см
PS: зачем на фотке предплечие?

Александра Кузнецова

Рост 187, а запястье 23,5

Катя Васильева

Чем больше запястье, тем больше потенциал для роста мышц (но не всегда так) .

У меня запястье 16 см.

Елена Сивохина

Тоже интересно стало.... Рост - 178, вес - 110, запястье - 21 см....