Марина

Обхват запястья 15 см. Люди! Это нормально, что у парня в 17 лет при росте 174, вес 58кг. Обхват запястья 15 см?

Аня

Тонкая кость.... Это может быть родовой особенностью. Как нефтяник считаю нормальным сие, кто-то ж управлять с ручкой в руках должен?

Тарина

Ух ты, да ты крутой! Качкам только и мечтать о твоих запястьях!

Се
Серёжа

почему нет? абсолютно нормально