Дмитрий Черных

Сколько я должна весть при росте 174???Длина запястья 17 см.

в данный момент вес 70.никак не получается похудеть. Например неделю сидела на одних овощах, яблоках и низкопроцентной молочке и ни на грамм не похудела (((знакомые говорят это потому что во мне лишнего нет. но ведь есть. раз талия 73 и попа 97

Людмила Изюмская

ну должна весить примерно 64))а если тебе за 30 то 74)

Александр Черагин

Не более 70 кг. Впрочем, 74 тоже допустимо, хотя и "потолок".

Станислав Романов

Вес идеальный. У вас такое телосложение и насильно мучить организм ни к чему.

Катюша Шмакова

ну 164 взрослая женщина должна весить.

Марина Назарова

Я 179 см и 60 кг вес. Все как надо. Вот и думай. А запястья пофиг, другие параметры важны

Николай Клягин

какое длинное запястье Х) Окружность, может быть?

Весить идеально при таком росте 60-65 кило но это ИМХО

Золотую девочку с её 60 кило и 179 роста не слушай, она сюда похвастаться забежала. (кстати, при её росте весом в 60 хвастаться как-то и некомильфо)

Elzar

У Вас нормальный вес. Физической активности и правильного питания Вам достаточно, чтобы оставаться в форме.