Анна Коржевская

При росте 174 см шпилька 15 см нормально будет смотреться??

рост 1.74, купила туфли, шпилька-15 см. как думаете я не буду кобылой выглядеть?

Руслан Акбулатов

Нормально. Если равновесие удержишь. =)))) Ну и одежду подберешь. В платье например - отлично можно выглядеть.

Елена

не будете.. тут еще от комплекции зависит

Алексей Макаров

вопрос непростой, во первых будет зависеть от одежды, но думаю что будете выглядеть шикарно

Марина

Слишком высоко для Вас.

Оксана Маевская

Рост 150-160+каблук 10 см-потрясающе
Рост 160-170+каблук 10 см-еффектно
Рост 170-175+каблук 10 см-красиво
Рост 175-180+каблук 10 см-нормально
Рост-180-185+каблук 10см-нелепо и смешно

Толян

это ваш рост будет состовлять 189 см. Практический 2 метра! думайте сами. У вас парень высокий?

Евгений Федосеев

смотря что наденешь и сколько в тебе кг счастья))

Дмитрий Алябьев

конечно красиво, если вы стройная. ноги удлинятся, вы будете выглядеть более статно и эффектнее. смелее)

Mirzokarim Ramazoniev

не, рост 170, уже не ношу 15 см. 12 мой максимум, и то, сама себе казалась дылдой. 174+15= почти 190. привет баскетболистам)

Azamat Mamedov

я 177 см и ношу высокие каблуки всегда

Вита Демихова

смотря сколько весишь. если не больше 53, то вперед))