Сергей Бузин

Нормальный ли рост 173-174 для 17 лет?

Юл
Юлия

Это вполне нормально, просто редко у кого бывает. Рост для такого возраста конечно удивительный, но в любом случае это только плюс для вас.

Наталья Голубева

нет, ты умрешь по любому, все очень печально.. .

вротябал, ппц вопросы

Ма
Марина

Ну да.. . А что, родители намного выше?

Сергей Денисов

А тебе это мало или много?

Serj Serj

я в 17 лет 182 был

Галина Кузина

Маловато будет!

Александр Охапкин

Ты парень? ну пойдет так. но если хочешь смотреться классно совету. подкачаться, а для девушки вполне нормально.

Св
Светлана

140 см отличный рост, отрежь себе голени.

Шамиль Ибатуллин

Ну да отлично, у всех по разному у меня брату 18 и он 192 а его знакомому 203