Лариса Никитина

как набрать вес в 17 с половиной лет девушке, если на данный момент рост 172, вес 48

Олег *

подрастёшь поправишся, сейчас перестройка организма.... начни есть нормальную здоровую еду) и всё отлично будет, ну и приседай)))

1111111

Нормальное соотношение, не спеши старше будешь, и поправишься.

Екатерина Становова

епт рак на горе свистнул

Олеся Пак

вот это поворот

Ирина Никитина

гантельки 0,5-1кг регулярно по 25-30 махов по 3 раза в день.

Алишер Назаров

А паразитов нет?

Зверева Елена

в 17 все худенькие, будет 25 самый то будете

Марьяна А

макдональдс

Тина

Чем питается?

Сархан Ализаде

какого типа у тебя телосложение? если тонкого, то ни как!