Zha

подскажите хорошую диету надо похудеть на 5 кг

An
Andrei

Меньше жри ибольше двигайся

Серега

На день 1 литр молока, 2 яйца, 80 граммов крупы. полкило овощей и 150 граммов мяса, 6 сухарей. Всё готовить на пару и кушать 6 раз. За месяц можно даже 10 кг сбросить и без всяких упражнений.

Данила

грубо, но правда))))) одна диета тебя не спасет-результат будет временный как скинешь так и набирешь. тебе еще и физ нагрузка нужна в обязательном порядке