Юлия Абызова

как похудеть на 5 кг. без диет только физическими нагрузками

Юлия

надо положить гантелю на живот. и когда вдыхаешь и выдыхаешь немного преса накачивать тоесть поднимать её присом а потом медлено и потехоньку отпускать и так 2 раза в день по 3 мин. это еще и от целюлита помогает.!!

Андрей Франчак

Бег реально сгоняет жир. Бегать обмотав торс полиэтиленовой пленкой.

Только надо бегать.. . а не: Ой у меня что-то в боку закололо....

Анна Матвеева

Бегать, Прыгать, Подтягиватся.

(Нехера не помагает, я как был жиробасом так и остался D:| )

Св
Светлана

Бегать!!! Заниматься!!!

Алина Ярцева

Приседания, по протоколу Табата. 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. и диета. ОООООчень желательно первую тренировку, делать в пятницу вечером. И вычеркнуть из жизни следующие 2 дня выходных)) ) дальше легче.

Научная Библиотека Мснк

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-nkt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-nkt.ru советую этот способ!